Autore Topic: Firma autografa omessa ai sensi dell'articolo 3 d.lgs. 39/1993  (Letto 10742 volte)

0 Utenti e 2 Visitatori stanno visualizzando questo topic.

Offline AgenteCC

  • Membro Super
  • *****
  • Post: 488
    • Mostra profilo
Firma autografa omessa ai sensi dell'articolo 3 d.lgs. 39/1993
« Risposta #1 il: 02 Settembre 2014, 21:46:18 »
Quando č possibile utilizzare la dicitura "Firma autografa omessa ai sensi dell'articolo 3 d.lgs. 39/1993" e omettere la firma?


Forum del Portale Omniavis.it

Firma autografa omessa ai sensi dell'articolo 3 d.lgs. 39/1993
« Risposta #1 il: 02 Settembre 2014, 21:46:18 »